Vector logo

Установка видеонаблюдения

Компания «Вектор Техно» предлагает своим клиентам комплекс услуг: проектирование и монтаж полноценной системы видеонаблюдения в соответствие с правилами и требованиями европейских стандартов EN. Наши сервисные инженеры настроят удаленный мониторинг за работой системы видеонаблюдения в частном доме, офисе, банковском учреждении, складе, торгово-развлекательном комплексе, на открытой территории и любом другом объекте.

Для дома
Для дома
Для бизнеса
Для бизнеса
Для производства
Для производства
Для предприятия
Для предприятия

Охрана периметра промышленных и коммерческих объектов

Для предотвращения вторжения на государственный или частный объект злоумышленников или несанкционированный доступ на территорию предприятия других нежелательных лиц, необходима эффективная система охраны периметра. На украинском рынке представлены системы безопасности практически всех известных производителей, отличающихся не только стоимостью, но и функционалом. Главным преимуществом охранных систем периметра является подача сигнала тревоги еще до того момента, как произошло проникновение нарушителя за линию охраны. Это позволит при обнаружении нарушения режима охраны объекта оперативно принять соответствующие меры по предотвращению вторжения на охраняемый объект.

Активные барьеры
Активные барьеры
Тепловизоры
Тепловизоры
Активные системы контроля
Активные системы контроля

Вектор Техно – на страже безопасности Вашего имущества

Мы предлагаем передовые решения в сфере систем безопасности для дома, бизнеса, производственных предприятий. Занимаемся продажей, установкой и техническим обслуживанием различных вариантов систем видеонаблюдения и контроля и управления доступом, пожарной и охранной сигнализации, IP домофонии и охраны периметра.

C помощью новых технологий и наших специалистов, вы не только надёжно защищаете себя и своё имущество, но и полноценно управляете своей безопасностью. Мы всему обучим.

  • Установка видео наблюдения
  • Установка охранной сигнализации
  • Контроль доступа

Установка системы охранной сигнализации

Охранная сигнализация – набор технических устройств и оборудования, используемых для выявления несанкционированного доступа посторонних лиц на охраняемый объект (офис, загородный дом, административные здания, промышленные помещения и т.д.). После определения нарушения охранного режима система охранной сигнализации формирует и передает извещение о произошедшем событии на пульт ведомственной охраны.

Автономная
Автономная
Беспроводная
Беспроводная
Пультовая
Пультовая

Система - Безопасный город

Контролировать передвижение людей в городах и селах достаточно сложно. Тем не менее, это необходимая мера безопасности. Для этих целей используются камеры, с помощью которых можно моментально реагировать на чрезвычайные ситуации, движение транспорта и выявлять потенциально опасные субъекты.

Распознавание автомобильных номеров
Распознавание автомобильных номеров
Распознавание лиц
Распознавание лиц
Обзорные камеры
Обзорные камеры

Установка домофонных систем

Одной из эффективных превентивных мер по обеспечению контроля доступа в офисное здание или многоквартирный дом является установка домофона. Кроме того, установка домофонной системы позволяет решать проблемы, связанные с постоянно открытыми дверями в подъезде, через которые попадает мусор и проникают нежелательные люди. Если для своего дома вы выбрали монтаж видеодомофона, можно дополнительно наблюдать за посетителями и избегать не прошеных гостей.

Для частного дома, квартиры
Для частного дома, квартиры
Многоабонентские
Многоабонентские

Установка пожарной сигнализации

Пожарная сигнализация – совокупность технических устройств, предназначенных для своевременного выявления пожара по таким признакам, как задымление, повышение температуры и появление открытого пламени на обслуживаемом объекте.

Система пожарной сигнализации состоит из измерительных приборов и устройств обработки информации.

По необходимости для обслуживания и монтажа противопожарной сигнализации подбираются вспомогательные компоненты: релейный блок, резервное питание, голосовой оповещатель, повторители, преобразователи, системы пожаротушения (АСТП), светоуказатели и т.д.

Системы контроля доступа на страже вашего бизнеса

Система контроля и управления доступом (СКУД) – надежный и эффективный способ защитить от несанкционированного проникновения на режимный объект, а также контролировать эффективность использования рабочего времени сотрудниками предприятия и вести его учет. Монтаж современной СКУД  позволит фиксировать время прихода/ухода работников на/с работы, избегать внезапного вторжения на объект нежелательных гостей, разблокировать аварийные выходы при чрезвычайных происшествиях, предотвращать кражи ТМЦ, при этом одновременно обеспечивая свободное перемещение лиц, имеющих право доступа на территорию предприятия. Установка системы контроля доступом также является надежной защитой интеллектуальной собственности фирмы.

Отзывы

“Ми задоволенi роботою компанії «Вектор Техно» та високим квалiфiкацiйним рiвнем його спiвробiтникiв. ТОВ «Вектор Техно» завжди прагне до пошуку компромiсних рiшень, розумiння проблем i побажань Замовника.”

Кулинич В.В.
Генеральный директор ЗАО «Золотоношский маслодельный комбинат»

“За перiод роботи ми неоднарозово переконалися у високому професiоналiзмi працiвникiв компанії ТОВ «Вектор Техно», їх здiбностi до виконання складних задвань та дотримання узгоджених термiнiв.”

Куча А.И.
Директор КП «Дирекцiя Паркiв» Черкасского городского совета

“Роботи були виконанi на високому професiйному рiвнi, з дотриманням чинних iнженерних норм та правил, а також технiчних та iнших вимог замовника.
Сподіваємось на подальшу плiдну спiвпрацю.”

Рудник А.В.
И.о. Генерального директора «Национальный Киево-Печерский историко-культурный заповедник»

Наши клиенты

 

 

 

 

Поможем подобрать решение

Выберите тип объекта
Подсказка
В зависимости от типа объекта, мы сможем предложить вам несколько решений с различными техническими характеристиками и бюджетами.
Выберите тип видеонаблюдения
Подсказка
Пожалуйста, выберите, где будет расположены камеры видеонаблюдения - внутри помещения, снаружи или и там, и там. От этого зависят параметры корпуса и функциональность.
Укажите площадь защиты (общую или ориентировочную)
Подсказка
Площадь объекта влияет на количество и тип камер видеонаблюдения, а также видеорегистратора и количества расходных материалов.
Ваши контактные данные
Выберите тип объекта
Подсказка
В зависимости от типа объекта, мы подберем класс оборудования и его функциональность.
Выберите тип охраны
Подсказка
Тип охраны влияет на вид и количество датчиков - от краж, несчастных случаев или комбинированная защита.
Укажите площадь защиты
Подсказка
Площадь объекта влияет на количество и тип охранных устройств - датчиков, ретрансляторов и т.п.
Ваши контактные данные
Выберите количество абонентов
Подсказка
В зависимости от количества абонентов может понадобиться соответствующее количество панелей вызова или более продвинутый видеодомофон.
Выберите тип объекта
Подсказка
От типа объекта зависит функциональность и класс защиты компонентов видеодомофона.
Выберите опции
Подсказка
От выбранных опций и их количества зависит цена на рекомендуемый домофон. Однако большинство современных моделей уже оснащены всеми необходимыми функциями.
Ваши контактные данные
Выберите тип объекта
Подсказка
Выбранный тип объекта влияет на масштаб тепловизионной системы, а значит и на бюджет, функциональность и интеграцию.
Выберите подсистему
Подсказка
Измерение температуры может осуществляться как с помощью видеокамеры, так и с помощью сканеров лица. Сочетание систем уменьшает погрешности практически до нуля и увеличивает функциональность системы безопасности.
Выберите опции
Подсказка
Количество и тип опций влияет на функциональность тепловизионной системы и ее бюджет.
Ваши контактные данные
Выберите тип объекта
Подсказка
От выбранного типа объекта зависит масштабность и функциональность сетевых устройств.
Выберите систему
Подсказка
В зависимости от типа системы, сетевое оборудование может иметь различный функционал и бюджет.
Выберите опции
Подсказка
Опции и их количество могут влиять на цену сетевого оборудования и их функциональность.
Ваши контактные данные

Мы в цифрах

240+
Реализованных проектов

31 597
Подключенных устройств

87
Городов по Украине